Колян

Вы страхуете авто по КАСКО? Никогда, слышите, никогда, не страхуйтесь в компании МСК.

Ярослав Филиппов

Раз сама в разводе-то и другим замуж не ходить?

Банифаций Полоска

Без основательная критика, пуста по определению, если тебя кинули, хотя бы напиши схему, что бы люди знали.

Света Лукичева

Крик души, а ап чём не понятно.. .
Я знаю человека, который застраховал машину с франшизой аж в 30 тыр (ради дешевизны страховки) , а потом с пеной у рта доказывал, что страховая обязана выплатить ему за замену бампера около 15 тыр.. .
Не тот ли вариантец?
Чисто мозгой пошевелил исичё... Без обид. Так что "тема сисег не раскрыта! "...

Маргарита

у меня там досаго сделано (((

Лариса Никитенко

они все кидают... не страхую нигде