Саррарина Коверницына

каско. есть ли такие компании где не кидают? или проще кто где страхуется и почему?

Денис М

РосГосСтрах, сугубо потому что полис дают без прохождения техосмотра, в отличии от других контор, а кидают у нас в стране во всех страховых конторах

Алексей Кувардин

Был застрахован в ИНГОССТРАХЕ. Попал камень в стекло, треснуло оно. Приехал к ним, сфотогафировали, оформили документы, направили на станцию, поменяли стекло. Всё. И ни каких вопросов и проблем не возникло. Сейчас застрахован в РОССГОСТРАХЕ. Страховку на дом принесли и никаких техосмотров ненадо. Питер.