Андрей Денисов

В какой компании вы делаете КАСКО и почему?

Ольга Баранова

росгосстрах--- офисы на каждом шагу

Оля Алиева

С Ингосстраха перешел в Альфу, все тоже самое только дешевле на порядок и в Альфе мультидрайф бесплатный а в ингосе пол каски просят!!! В ингосе к примеру 71000,а в альфе 45 000,если ингос с мультидрайвом то больше 100 00

Ирина Хазова

Жасо скидка 50 процентов... получается.. 4,5процента от стоимости авто... никаких проблем с выплатами.... одно авто под списание... на стоянке камаз переехал... так комиссар приехал все сам оформил.... через две недкли деньги отдали.... вторую угнали во дыоре.... беньги через месяц.... все комисар оформлял.... ща на новой во дворе какая то сволоч бампер поцарапала.... так без справки у офицалов помееяли и покрасили