Muzaffar

страховка. что будет если я поеду без страховки на чужом авто

Самал

Если страховка неограниченная, то управлять авто может любое лицо, имеющее все необходимые автодокументы.
Если страховка с ограничениями, то - Ст.12.37, ч.1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 500 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.(ст.27.13,ч.2)
Плюс в случае ДТП по вине водителя, не вписанного в полис ОСАГО, весь ущерб он оплачивает из своего кармана.

Татьяна Соколова

800 рублей и номера снимут

Виктория Ольшакова

в украине - 100%й штраф. Ибо без ОСАГО нельзя никак

Мария Черных

Что будет? Ясно вижу денюшку платить будеш. суммой в три цыфры

Дмитрий Зайка

от 500 рублей и машину на штраф стоянку или номера снимут