Вася Жабкин

Как лучше сделать по страховке авто

Как известно с 1 октября вступают в силу новые правила ОСАГО, которые увеличивают размер страховых выплат. У меня маленький стаж поэтому страховка обходиться в максимальную стоимость, зимой я не езжу, лучше сделать сейчас полис на год или сделать на меньший срок, а весной оформить новый? (по новым правилам)

Мария Васильева

Никто пока на своей шкуре этот закон не испытал. Поэтому в ответах могут быть лишь предположения, которые впоследствии окажутся неверными.