Эмиль Низамов

Автолюбители откликнитесь! У меня прописка в Ижевске, могу ли я купить и зарегистрировать машину в Анапе?

У меня прописка Ижевск, могу ли я купить и зарегистрировать машину в г. Анапа, и что для этого нужно. Или обязательно по прописке ставить на учет СРОЧНО! спасибо)

На
Надюшка

можешь, если временная регистрация в Анапе 6 мес. и более... хочу тож втуда)

Ibo

можешь, если машина будет ижевская)

/.
/// ...

Да, НО только на время действия временной регистрации, далее и то и другое нужно продлять, по истечении срока постановка будет считаться не действительной и привет номерам.