Александра Солдатова

Могу ли я поставить авто на учет в Москве если я прописан в др. городе?

Салават Буляков

При Наличии Временной Регистрации в Москве, Сроком, Не Менее 6 месяцев!

Евгений Донец

как и написал АЛЕКС-только с временной пропиской и далее с этой пропиской в ближнее гаи, пример-своё гаи знаю лет 25 и каждого гайца ещё с мл. лейтенантов -а сейчас майоры и подп. но как бы знали меня -в первую очередь спрашивают личный паспорт и его прописку. --вам удачи