Ал
Алена

Вопрос, стоит ли ставить машину на учет в Москве сразу после покупки авто, если прописан в другом городе?

Хочу приобрести авто в Московском автосалоне, я прописан и собираюсь эксплуатировать машину на Урале.

Юл
Юлия

у себя и регистритуй. а так можно и в Москве номера соответственно будут московские.

Антон Кучеров

с 15 октября можно покупать стало проще-нравится и покупай с московскими номерами и когда приедешь к себе в течении 10 дней должен поставить на учёт ,за новые номера 1500р а если нравятся эти то ничего не должен НО НОМЕРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ И ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЧТО АВТО НЕ В УГОНЕ И АРЕСТЕ И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЕСТО БЫЛО СВОБОДНО ДЛЯ ВАШЕГО ОФОРМЛЕНИЯ В ПТС,вам удачи и оформляй страховку по осаго и катайся как москвич))),вам удачи