Вопрос про постановку авто на учет. (прописан в мск, хочу ставить в зелен.)
Официально прописан в Москве. Покупаю авто со снятием с учета (на транзитках) . Могу ли я поставить авто на учет на себя в Зеленограде ?
Спасибо!
Официально прописан в Москве. Покупаю авто со снятием с учета (на транзитках) . Могу ли я поставить авто на учет на себя в Зеленограде ?
Спасибо!
Зеленоград - Зеленоградский административный округ г. Москвы
А регистрационные действия в любом отделении ГИБДД региона своей регистрации - "24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. " (Приказ 1001 "О порядке регистрации ТС").
Так что можете.
Зеленоград - это Москва, вообще-то
Соответственно, проблем быть не может
помню лет ацать. . снимал в Зеленограде и катал туда раза 4-народу было тьма, а теперь Зеленоград относится к Москве и вы спокойно в любом гаи города ставите на учёт -стоит 2000т р (1500 новые номера, 300-стс, 200 услуги ) по времени обычно час полтора, вам большой удачи