Алексей Воробушков

При покупке нового авто, могу ли я получить номер с регионом не по прописке а по фактическому проживанию? У дилера

Прописан я в другом регионе из-за работодателя на крайнем севере, проживаю в другом (есть временная прописка), но мне бы конечно удобно было бы, получить номера соседнего региона куда я планирую в будущем переехать). Приписываться там уже нет времени. Возможно ли такое?

Дмитрий Чубов

До 1 января 2020 года можно было. Сейчас код региона присваиваться по месту постоянной прописки.

Алена Зиброва

На данный момент-уже нет. С начала года еможно было сохранить номера, вне зависимости от региона, теперь обязуют по месту прописки менять

Юр
Юрий

Нет, невозможно, только по прописке указанной в паспорте.

Лиза Назарова

по месту постоянной прописки,

Ольга Эценгерт

у дилера будут номера по месту регистрации торгового предприятия...