Надежда Астафьева

Охотничье оружие можно хранить по месту жительства или по месту прописки 7

Та
Татьяна

Наталья если ваше оружие зарегистрировано в полиции то можете хранить его хоть в банке

Константин Удаков

Оно хранится по месту жительства.. . ты обязан уведомить что сменил жительство и хранение оружия... Хотя не прописан там

Иван Богомолов

хранить можно в любом месте, вместе с разрешением и документами.