Екатерина

есть прописка в одном р-не Москвы, но проживаю в другом р-не Москвы, нужна ли регистрация по месту факт. проживания?

Алексей

если нет для этого необходимости то нет

Алена Полякова

Положено через 90 дней, но кто докажет, что вы через день не ездите домой - короче, сами не признаетесь, никто не докажет

Катюшка

Прописки давным давно не существует.
Так что, что у Вас там, одному Богу известно.
Современное законодательство знает институт регистрации по месту жительства и по месту пребывания.