Светлана Зюзина

Может ли проживать человек без прописки в помещении, если не согласен один из собственников на его проживание?

Виктор Снигур

может если он то же собственник

Дмитрий

олеся! Если чужой. посторонний. то нет. Если родственник. а может собственник или в доле. то да!!!

Ириша Аникеева

если у него даже и нет прописки, а извилины в лидерах на первом месте, то он может и не только проживать, а даже и диктовать всем тем, кто прописан (на любой закон существует анти-закон)

Александра Морозова

Если он не собственник, то только с согласия всех собственников.