Владимир Никитин

Можно ли проживать без согласия?

Хочу переехать к знакомому на съемную квартиру. Можно ли без согласия родителей это сделать? Никаких выплат по сути от меня не требуется. 17 лет

Марина

без согласия родителей нельзя

K@
K@tenok

Езжай, перезжай. Только подумай, как в глаза родителей будешь смотреть потом.

Алексей Есин

Ты-несовершеннолетняя. И, если твои родители будут против твоего ухода к нему, то у твоего бойфренда могут быть проблемы....

Uliana Rusu

Конечно можешь. Потом подругам будешь хвастать ребенком, нажитым от сожителя, который сделал ноги. Расскажешь, что не в штампе счастье.