Nadezhda Fedorovich

Проживание не по месту регистрации.

Какие претензии и какие органы (полиция, коммунальные службы) вправе предъявить гражданину, проживающему в квартире, где никто не зарегистрирован. Гражданин зарегистрирован в этом же городе, только по-другому адресу. Не аренда. Квартира принадлежит близким родственникам.

Елена Русина

ФМС и участковые. Ст. 19.15 КОАП РФ в их компетенции.
Только предъявить они вам могут в случае, если вы сами во всем признаетесь. А так вы всего лишь в гости каждый день приезжаете.

Bzt Bzt

Никаких, местом проживания гражданина считается место где он ПРЕИМУЩЕСТВЕННО проживает
ГК РФ

Дима Маркелов

из 90 дней хоть один день живите по месту регистрации. или пусть подтвердят, что временами вы там ночуете- и никаких претензий (90 дней можно не проживать по месту регистрации)

Maksim Makarov

На практике это вообще никому не интересно. Многие по 20 лет в доме живут, а участкового своего ни разу не видели. Никто ничего не предъявит.

Светлана Смирнова

Никаких претений

Галина

сейчас в основном соседи претензии предъявляют, так как приходится за вас оплачивать одн.