Виталий Башкиров

Что за бред о проживании по регистрации?

Что за бредовый законопроект о проживании в том месте где я зарегистрирован, я что заключенный или че ли?

Да я за одни сутки вобще в трех разных регионах по работе и на отдыхе бываю, что мне в каждом надо иметь регичтрацию или че ли?

Я че без регистрации не могу у друзей что ли заночевать?

«Этот сайт создан для противодействия принятию чудовищных поправок к закону о свободе передвижения, выбора места жительства и места пребывания в пределах нашей страны, – пишут активисты. – Поправки предусматривают огромные штрафы и уголовную ответственность для тех, кто живет не по прописке, поселил к себе в квартиру незарегистрированных жильцов или прописал родных, которые будут жить по факту в другом месте».

Мария Зверева

Прежде чем называть что то бредовым сперва прочитай а не неси чушь.

Vladimir Rodin

Ну а сами-то проект читали? Где там регистрация в течение пяти минут после прибытия?
"Поправки предусматривают огромные штрафы и уголовную ответственность для тех, кто живет не по прописке, поселил к себе в квартиру незарегистрированных жильцов или прописал родных, которые будут жить по факту в другом месте"-и что вас не устраивает?
У меня соседи пытались сдать квартиру без счетчиков чистоплотной таджикской семье без регистрации, а в доме ОПУ. Почему оплату должны брать с собственников иных квартир?

Оксана Абдулова

не стоит утрировать
гражданин обязан зарегистрироваться если он собирается пребывать в данном жилом помещении более 90 дней