Алексей

Справка о составе семьи во время проживания в общежитии при наличии временной регистрации

Постоянная регистрация не в москве (с родителями в другом субъекте) , мне больше 18 лет, можно ли считать это семьей из одного человека (как решили в усзн) . если можно, то в каком учреждении брать справку? у паспортистки общежития?

"Если члены "семьи" это смогут подтвердить устно или письменно, тогда да. "
Под этим вы подразумеваете свидетельство о регистрации? Его мне для получения определенных выплат недостаточно. Нужна именно справка о составе семьи

Анна Пестова

Вам выдадут справку о том что Вы проживаете по такому то адресу. В графу состав семьи впишут только Вас. Берете справку у паспортиста.

Жанна Содомова

"можно ли считать это семьей из одного человека"
. Если члены "семьи" это смогут подтвердить устно или письменно, тогда да.
"в каком учреждении брать справку? "
У вас на руках свидетельство регистрации пребывания (временная регистрация) , этого документа вполне достаточно.