Владислав

справка о совместном проживании ребёнка с родителем и справка о составе семьи - это одно и то же?

с мужем прописаны в разных местах, ребёнок со мной.

Оля Работяга

справка о составе семьи берётся у паспортистки(выписка из домовой книги).а о совмесном проживании в роно.

Катерина Натарова

да, но уточните у тех кому она нужна

Михаил Цыцерев

нет, это разные справки.

Надежда Помелова

Я, простите, не по сути вопроса, Просто повозмущаться пришла, Ну куда же это такие идиотские справки требуют и зачем? Если от паспортистки еще можно принести справку.. Хотя не факт наличия мужа по по прописке означает, что он там живет на самом деле, А РОНО то откуда знает в каком составе живет семья?