Кристина

В чем плюсы совместного проживания молодой семьи с родителями?

Вл
Владимир

Один большой минус, ну и так, плюсики по-мелочи. Лучше любить друг друга на расстоянии.

Farid Kurbanov

1, Можно сдавать одну квартиру, 2. если договориться о малых детях, то можно спокойно работать и делать карьеру. 3, Научитесь терпеть, не орать, быть добрыми и мудрыми.
Можно найти положительные стороны, если правильно расставить приоритеты. Например, нужны деньги-сдавать одну квартиру и сцепив зубы, не ссориться. и т. д. Живут же люди большими семьями в больших домах (нам это не грозит) . Не соваться со своими советами и претензиям, и и все получится.

Ан
Ангела

Плюсы - всегда есть кому помочь с детьми.
Но минусов в этом случае все таки больше.

Ольга Веткина

А они есть?)))

Светлана

одни минусы

Антон Винокуров

Плюс один - экономия на квартплате. Больше плюсов не вижу. Минусов куда больше.

Ai
Aid

Плюсов нет, одни минусы.

Олег Андрейченко

если родители не лезут и вы при них не соритесь, все нормально. +есть всегда

Денис Зайцев

сплошные минусы

Сергей Семёнов

Одни сплошные минусы. Семья должна быть семьёй, а не колхозом.

Ольга Новоковская

ни в чем сплошные минусы

Юлия Зарицкая

Если честно - нет плюсов. Но в любом отрицательном деле можно найти положительный опыт, например вести хозяйство как его мать, готовить, и т. д. короче делать то, что она умеет лучше вас (не факт, но все таки...) . Со своими родителями Вам проще, их то вы знаете.