Сергей Вансович

от совместного проживания с женщиной больше плюсов или минусов?

Светлана Оболенская

плюсов! всегда чистый, сытый, наглаженный и оттраханный!

Анна Шикова

Можно пощупать сиську когда захочешь.

Sheryl Keltso

Не вижу никаких плюсов.

Мария Щербинина

От совместного проживания с женщиной ни плюсов, ни минусов.. . Только перманентно мигрень, неврастения и желание повесицца! Стоит ли такой платы редкое половое удовлетворение? )))))))))))

Ка
Капитолина

Смотря с какой женщиной, смотря какой ты человек. Если для твоей жизни очень важно бухнуть, шарахаться с друзьями, ничего не делать и посвящать всё время исключительно себе, то минусов, конечно, будет больше. Если важны тепло, нежность, взаимопонимание, общение, забота, то ситуация совсем другой становится.

Виктория Опря

Как на это посмотреть. Зависит от женщины. Некоторых и с приданным не надо.

Ел
Елена

когда рядом женщина - куча проблем, когда нет ее -одна проблема - нет женщины
рядом

Сергей Омельчук

Если она готовит+стирает+убирает+секс+мозги-не-трахает = больше плюсов. )))

Игорь Игорь

Плюс только один и вы его знаете. Всё остальное - минусы!