Анна Киселева

Есть ли романтика в отношениях после совместного проживания 18 лет.

Ульяна Громова

Все от пары зависит.
У некоторых ее уже через пару месяцев нет)

Татьяна Горева

это от людей зависит.
знаю пару, у которой есть эта романтика и после 40 совместных лет

Александр Xxx

В жизни все может быть, зависит от сохранившихся отношений вас и вашего избранника. Вполне может быть романтика на протяжение всей жизни, а может и не быть ее.

Светлана Елисеева

да. но на стороне

Ирина Басова

Мой первый поцелуй был бессовестно спи*жен, так что у меня по этому поводу плохие воспоминания