Светлана Голубева

Акт о совместном не проживании

Дочь прописана со мной, а живет в другой квартире, нужна справка в сабес "Акт о не совместном проживании". В жэке сказала, что нужны подписи соседей с паспортными данными 5 человек. Законно ли это?

Ок
Оксана

Дочери надо зарегистрироваться по месту фактического проживания, ибо проживание без регистрации - адм. правонарушение. И такой акт незамедлительно отправится в УФМС для составления протокола.

На
Надежда

пускай она принесёт документик что живёт по другому адресу
а с соседями... конечно бред... кто же будет своим паспортом за чужого подписываться

На
Наталья

ребенок должен жить с кем-то одним из родителей. в данном случае - с матерью. другой вопрос - для чего собесу такая справа.