Сергей

справка о совместном проживании

мне нужна справка о совместном проживание с парнем, чтобы попасть на длительное свидание, хотя на самом деле мы не проживали, но справка нужна очень срочно, ещё мне 17 лет. Поспрашивайте у знакомых, пожалуйста помогите.

Елена Романова

После регистрации брака вам сразу дадут длительное свидание 3 суток (в некоторых ИТУ после регистрации брака дают 5 суток.. Но, вам нет 18 лет, п. э. ни брака, ни свидания вам не видать.

В 17 лет всё только начинается 🙂 и твой мужчина ещё впереди.

Сергей

Ну кто ж вам такую справку выдаст, даже если бы вам было 18! Разве только если вы в одной квартире зарегистрированы будете. А так, государство не может знать, кто с кем сожительствует без регистрации брака.

Вова Виноградов

Встречай того, кто выйдет с зоны - он всегда согласен.