K@
K@tenok

Достаточно ли этого для совместного проживания?

Собираемся жить вместе с молодым человеком,оба студенты,работаем.Если все получится,квартиру будем снимать.Тоесть на месяц у нас около 5500 грн в среднем,около 1800 из них будем отдавать за квартиру и кварплату.Как считатете,хватит ли финансов или дождаться лучшего времени?Боюсь,что ссориться начнем на этой почве.

Костя

Не понимаю в гривнах... Но не в этом дело. Признаю понятие ЖИТЬ ВМЕСТЕ (без брака) только для 50-летних. А молодым-то зачем так себя унижать??? Самое время просто встречаться, гулять... Конфетно-букетный период в юности-самое прекрасное...

Козлов Андрей

смотря какие у вас запросы будут.... из-за бытовухи зачастую молодые пары и расходятся.... более терпеливые, понимающие остаются вместе.... преодолевают трудности.... идут вперёд и растут во всём....

Николай Казаков

А Вы сниамйте не квартиру, а, например, комнату в общежитии или одну комнату в большой квартире. Получится, во-первых гораздо дешевле, во-вторых - интереснее и веселее.

samirmamedov80

Если люди хотят быть вместе, возможность всегда найдется, нет нерешаемых проблем.
Живите, дальше жизнь разрулит, может найдете немного по больше заработок.
Главное НЕ ОБВИНЯТЬ друг друга в проблемах! И все будет хорошо

Маня Киула

Маловато денег на совместное житье. Я бы подешевле что-то поискала. Хотя, если умеете грамотно распоряжаться деньгами, экономно ими распоряжаться, то можно и попробовать.

Анастасия Иванова

Для двоих -это не много, но учитесь экономить. В нашей стране высоко оплачиваемую работу имеют еденицы. Экономьте учитесь жить на эту сумму.

Магдалена М

Как говорится - не попробуешь, не узнаешь. Рискуйте! Даже отрицательный опыт - тоже опыт.