Юлия Кравцова

Добрый вечер! Прошу помощи! В ЖЕКе отказываются выдавать справку о совместном проживании с умершей мамой (справка нужна

Спасибо, огромное, за внимание! Попробую поступить так!

Настя

Направить им запрос в письменном виде с регистрацией у секретаря. Ответ дать обязаны. Вот в нем и сформулируют отказ

Евгения Асеева

Запрос нотариуса или адвоката!

Настя Лощинина

Если Вы не были зарегестрированы по месту проживания с мамой, Вам в ЖЭКе и не выдадут справку-откуда они могут знать? Можно взять справку от старшего по дому и заверить в ЖЭК