Евгений Владимирович

Какой символический подарок подарить на 10 лет совместной жизни?? ? не свадьбы, а проживания вместе))

Artem

Подарите подарочную медаль, например--"Самый лучший мужчина"--там разные еще надписи есть)) Я бы с мужем в кафе/ресторане отметила бы, потом в сауну бы поехали)) Красивый сувенир например подарить

Кристина

Оооо... сейчас Вам расскажут про ужасное развратное СОЖИТЕЛЬСТВО...:) ) Если "символический" - есть много забавных фигурок, изображающих пару. Сувенирные "парные" вазочки, подсвечники... надо побродить по рынку или среди лотков "умельцев" на местном аналоге Арбата. Идея придёт сама собой.

Ел
Елышева

Купите поддельное прикольное свидетельство о браке))