Сергей Травин

что подарить жене на 2 года совместной жизни?

На
Надежда

Дарите на каждую годовщину кольцо, представляете какой клад соберется через 30 лет совместной жизни

Перизат

сходите вместе на массаж

Да
Дарья

Почему в баксах? Мы вроде в России. Серьги. За 6т можно купить вполне приличные.

Мария

что-то бумажное! 2 года-бумажная свадьба

Ангельское

Подарочную карту в спа салон

Екатерина

ювелирку. кольцо браслет кулон и т. д. необязательно с брильянтами. есть много стильных дизайнерских вещей из серебра например...