Алексей Никитин

На каком году совместной жизни жена начинает надоедать?

Павел Горбушин

Кто как)) ) Есть и за неделю мозГ выест напрочь))

ОК
Ольга Кулясова

Если любишь - никогда не надоест. Только чувства в голове надо в порядке держать. Не давать волю всякому говну, эгоизму, жалости к себе, разврату, поиску непонятных приключений на стороне и т. д.
Взаимное уважение и самопожертвание обечпечивает нормальные отношения в течение всей жизни.

Александр Сухарев

На первом-четвертом. От жены зависит.

Наталия Корягина

на Минусовом.. . Когда уже надоедает Одному Всё делать...

Таня Кремнева

а надо работать побольше

Светлана Прохорова

Если так двигаться то реально-нет смысла жить вместе. Изначально.

Елена Пушкина

с первых секунд после ЗАГСа

Ти Ма

зависит - от интеллекта мужа...