Тамара

что подарить парню на 1 год совместной жизни?? ) )

Татьяна Жмурина

Я уже тут где то отвечал - у меня друг работает в компании Заветные желания! ОНи продают всякие крутые подарки, ну типа пакеты впечатлений. Для мужчин там куча всяких приколюх типа поездки на картинг, прыжка с парашютом, полета на параплане и т. д. Я сам не пробывал, но друг вроде как это описывал все звучало очень приокльно и круто. Вот)))

Юлия Родионова

Верёвку и мыло.

Нюрочка Меркулова

У меня всегда стоит этот вопрос: что подарить? А лично мне удобнее составить список подарков (что мне необходимо. исходя из суммы, которую могут на меня потратить) , И пункт из списка и будет подарком. Ведь мне накладно потратится на эту вещь.

Алексей Молчанов

kupon kuda nibudj romanticeskij uwin odekolon 6arfik brendovij brelok da vsjo 4to ugodna ti ego lutwe znajew ))))udaci