Евгения Пиманова

Как не ссориться с женой в совместной жизни?

Александр Юдин

Хотите совет женщины с опытом в возрасте?
Есть разные категории женщин: скандальные, спокойные и т. д. Если женщина любит придраться - она всегда найдёт причину.
Если вы собрались жить с женой долго и счастливо, старайтесь молчать, когда жена говорит не по делу.
Иногда надо и высказать своё слово, если чувствуете, что жена не права. А чаще всего мужчины выслушивают жену, а делают молча всё по-своему.