Ирина Никитина

Мне кажется, Жена ревнует к бывшей жене и к нашей прошлой совместной жизни.

Я говорю, что всё в прошлом, а она говорит нет у вас с ней ребенок, и он у тебя первый, а значит она никогда не будет в прошлом. А наших детей ты любишь меньше и уделяешь им внимания меньше.
И что мне делать теперь Кого из них я должен убить?) )
Не хочу повторять прошлых ошибок, жену люблю и детей люблю, всех - и от первого брака, и от второго. С одной стороны она права конечно, ребенок первый и всегда будет и будет не один, а будет сопровождаться своей мамой. Но с другой, если я закончил эту историю, значит я не собираюсь в нее возвращаться.
отношения со второй женой практически идеальные, за исключением вот только этой темы. как языками сцепимся так и начинается да, нет, да, нет, а потом она обижается =((

не думаю, что она настраивает меня против ребенка, скорее ревнует к бывшей жене. Первое время она постоянно интересовалась нашей совместной жизнью, каков у нас был быт. . просто мы рано женились с первой женой, а вторая замужем никогда не была. но мы одного возраста.
я по ее глазам вижу как она постоянно анализирует мои ответы на свои вопросы о мой прошлой жизни. . Я устал объяснять, что хватит уже переваривать прошлое, надо жить настоящим, в котором у меня она и наши пацаны.

естественно она была в курсе что у меня есть ребенок. но просто одно дело когда мы просто встречались, а другое когда начали жить вместе, женились, щас у нас детки родились и эта ситуация воспрнимается уже по-другому не снаружи а изнутри уже.

Ольга Фролова

Женщины сделаны из такого теста. По другому не умеют.

Ирина Поддорогина

Ой молчи, не обращай внимания. Некоторых баб не переспорить. Интересно она может представить себя на месте твоей бывшей? ) Как бы она себя чувствовала, если бы другая женщина настраивала тебя против ребенка от нее)

ОК
Оксана Куницына

Думаю, что все у тебя в совместной жизни нормально, не дрейфь!

Максудбек Мамаджонов

Стоп! А она разве не была до этого в курсе, что у вас была до неё семья? Ей сейчас не следует себя так вести. Но думаю что то ей объяснять - бесполезно! Многие женщины пользуются ситуацией и манипулируют своими мужчинами и ГЛУПО! Совет : Может вам просто уходить от разговора ? !Не поддерживайте её желание поругаться. Хотелось бы надеяться, что ей надоест в результате.