Анатолий Тарасенков

почему мужчина после 4 лет совместной жизни не хочет женится?

Егор Трушкин

Соглосие женщин которые хотят замуж, на гражданский брак, уже большая ошибка. Как правило, мужчина после, женится не собирается.

Артём Филатов

а смысл жениться-то? ему и так удобно))

Юлия Литвиненко

Видимо, по тому же, почему и до 4-х не хотел!

Eлена Сорокина

а вы у него спрашивали, возможно ему хватает одного секса который он уже получает ?

Маргарита Борисова

Удивительно, неправдали?: ) А вы знаете, что переломный этап в отношениях год, обычно к этому времни люди определяются и принимают координальное решение жениться или расстаться. А у вас уже все стабильно, стабильнее некуда, ему уже и менять ничего не хочется.

Татьяна

надоела ты уже...)

Марина

"Пережинился" уже... сколько можно?)

Андрей Александров

Я тоже не хочу жениться, там же всякие обязанности в законе?
Тебе хорошо с ним? Так и живи.. .
А то многие хотят быстро ребенка и свадьбу а потом резко раздел имущества

Анастасия Давыдова

А зачем? Ему видимо и так все нравится! А если Вас что-то не устраивает дверь знаете где! Он найдет себе другую, а Вы уж как хотите со своими желаниями "замуж"! Вот именно поэтому я против сожительства. Если уж решили жить вместе, живите в браке, а нет, так и нечего мараться! Вот такие как Вы после этого и плачут, говоря, что мол я ему всю молодость и честь отдала а он бросил! Думаем! Размышляем! Делаем выводы! Удачи!

Сергей Тюленев

Потому что понимает что в штампе нет никакого смысла.

Гульнура

а ты нам расскажи, почему ты сама хочешь замуж выходить, а то непонятно