Роман Семененко

почему люди расстаются после долгих лет совместной жизни?

Лискачев Дмитрий

Исполнится например мужику сорок, а тут уже и новые "шлюшечки" подрастают, так зачем ему истеричка жена если молоденьких полно

Shambet Tookeev

причин много

1- устали от проблем

2- просто хотят одиночества

3- нашли замену

Владимир Фалеев

Потому что, каждый пытается тянуть лямку на себя, хочет быть лидером в семье, вот и расходятся

Виктория Ч

Всякому терпению приходит конец....

Са
Сая

Бывает по всякому, чаще когда дети вырастают и ничего больше не держит вместе.

Ма
Макс

бывает так что они сильно надоели друг другу ,

Дмитрий Захаров

я вот по тв недавно видела что мужик ушел из семьи в которой прожил очень долго и дети уже взрослые и отношения хорошие в семье. а ушел к соседке новой потому что у жены грудь маленькая а у новой жены 5 размер. на детекторе лжи так и сказал что причина - сиськи! вот так то. . по разному бывает!