Екатерина Яковлева

Что делать, если после 2 лет совместной жизни, понимаешь, что не любишь....

Серёга Малышев

Пока не поздно разойдитесь, сломаешь жизнь себе и ему.. Лучше горькая правда.

Сергей Максюта

Не мучить себя и другого, расстаться .

Евгений

Насильно мил не будешь, расходиться

Вл
Владимир

твою ж мать как мне жалко щас твоего мужика.. .
скажи в лицо ему что мне кажется что я тебя разлюбила. Разойдись.
Дальше ты либо поймешь что ошиблась, либо поймешь что была права.
Самый грамотный вариант. Но с.. ка тяжелый конечно...

Ольга Архипова

Можно подумать, что все семейные пары живут во взаимной-вечной-немеркнущей любви.. . Брак - это соглашение двух сторон быть вместе. Все. Не согласна - разводись, согласны жите без любви (как большинство) - ну и живите.

Андрей Михоленко

Может тебе стоит разобраться в себе? Быть может, то что вы считаете любовью было страстью, а сейчас вам кажется что она угасла. Ведь любовь приходит со временем и любовь это как привычка, умение делить своё с другим человеком, уступки, понимание. А желать человека, как такового это период влюблённости, страсти.

Андрей Галкин

поживи еще пару лет с ним, тебе что жалко?