Елена Шаломеева

Не понимаю такой ситуации : через 17 лет совместной жизни разладились отношения с женой, муж начал гулять по женщинам ,

но при чём тут дочь 16 - ти летняя, папаша семью не содержит, коммунальные платежи не платит, у дочери в буквальном смысле еду ест ( жильё свёкра, а жена там не прописана ...) ...у дочери скоро день рождения - папаша ей 200 р. на подарок дал, сам к очередной б... и едет, получается б... ь дороже дочери ???Как же папаша может менять баб на дочь ???При этом он ждёт что дочь на старости лет его содержать будет ...Что ждёт на старости лет мужа ???

Irina Dimkova

Ой бардак

Юля Паклина

Слишком обширный вопрос... папаша гандон, в старости будет сам жевать кашу вопреки своим ожиданиям. Или в лучшем случае получать от дочери на день рождения 200 рублей с учетом инфляции)))) 0

Андрей Захаров

Сколько живу, столько вижу такие ситуации. Печально, даже ужасно, но б.. действительно дороже детей. Не меняют они, им просто надоедает семейная жизнь и они ищут другую. Что будет потом ещё ни одного не взволновало, содержание его на пенсии и "старости лет"их не волнует. Приложатся к бутылочке и все проблемы решены. Незнаю чем объяснить почему так происходит, но это происходит.

Дмитрий Зайка

а что он не имеет права жить своей жизнью? он никому ничего не обязан.

Владимир Пронин

Ну такого мужа себе и отца своим детям сама выбрала!

На
Наталья

трагедия, трагедия! нет дума без огня. не просто ж так все разладилось. да и не верю я что муж такой мудак. обычно отцы очень любят своих дочерей.