Маруся Михайлова

А вот вы почему расстались или развелись после долгих лет? Только честно)

Парамонов Иван

потому что было ради кого жечь мосты

Ольга Чиняева

Налево сходил (правда еще до того как поженились, друг его по пьяни разболтал) а я измен не прощаю

Светлана Мишенина

заипал. надоел

Ир
Ирка

Судьба..

Луиза

Я не расставался, она сама меня бросила, потому что комплексовала, что старше меня.

Сержик Викторов

свободы запросила-ну и получила-а что с ней делать теперь-не знаю