Андрей Редкозубов

А ТЫ веришь людям? вот ток честно честно.. . и почему да ...или нет

Маргарита Зяблова

людям нет.. человекам да..

Евгений Туман

А вот не знаю.. верю и всё ..хотя наивной меня не назовёшь )

Илья Александров

Верить начинаю, когда пройду с человеком огонь и воду... Обжигалась не раз, доверять перестала...

Светлана Лешина

я верю только себе
почему? сем себя предать не смогу, в другие спокойно... если будет малейшая выгода

Евгений Суворов

Я НЕ верю.... опыт

Дмитрий Мыздриков

Верю не смотря ни на что! Но только сейчас более точно определяю, кому не верю, с тем просто общения прекращаю!

Виктория Войнова

я верю людям всем! ))) я вобще наивный ))

Антон Делов

если верить всем то быстро разведут как лоха--- доверяй но проверяй что тебе " втирают"""))))))))))))

Елена Прорубникова

Верю. . Наивная)

Анастасия Кузова

Уже не наивная албанка...

Lion

Верю.

Александр Жиляев

Верить? Многим... а доверять - только избранным.