Илюхин Дмитрий

Была бы возможность где были бы сейчас?) ) ток честно))

Ссыв Агощ

А мне и здесь хорошо!

Заир Абдуманап Уулу

Скоро и так буду, на море)

Ванек Окт

я б хоккей уехала смотреть. . вон щас наши с финиками бьются. .
но после комментирования Гусева - опять продуют. .
как всегда

Юлия Дмитриева

с любимым.... но увы (((((((((

Татьяна Лавренова

Где нибудь на необитаемом острове намного далеко от любой цивилизации без возможности связи с цивилизацией.. .
И конечно. не один. а с молодой красивой девушкой )))

Ан
Аня

в койке с бойфрендом)))

Сергей Емельянов

смысл об этом говорить, если возможности нет))

Mingijan Tepkeev

В РОСИИ.... где-нибудь в тайге, подальше от ...да от всего!!!! Домик, лес, речка (озеро). Правда, здорово?

Женя Сухов

Боюсь сглазить, промолчу)

Игорек Антонов

в париже....

Екатерина Данилкина

....большой дом с окнами в пол.... прозрачные шторы ...которые пальчиками перебирает ветер.... сад в цветах.... плетен мебель.... море совсем рядом.... пахнет солью.... песком.... Чайки кричат как базарные бабки.... я на желтом песке.... и тихо-тихо вокруг....

Елена Поселягина

Если бы была возможность, то вернулась бы туда, где мне опять 18 лет)))

Наталья Катина

Честно? На том свете. Надоело все.