Оганнес Джинанян

Ты завидуешь?)) ток честно)

Анна

Чему? Было б чему, может и позавидовала бы, а так... нет, зависть убивает...

Димка Михайлов

Никогда и никому... у меня все есть для того чтобы завидовали мне))

Денис Котов

Каждый день себе завидую ) Прям не знаю, кто еще лучше на свете есть )

Анна Павлова

ДА !!
хотя только одному....

Артём Ташкинов

Ну конечно же))) Я не сгораю от зависти, но она присутствует и что бы ее заглушить стремлюсь изменить положение... .
Вообще все чему-то да завидуют, просто кто-то сильнее а кто-то слабее....

Виталий Галаганов

если только белой завистью)) ) а вообще нет конечно))