Елена Павлова

А В воскресенье у всех все лень или я ток ленивый такой?)) ток честно))

Татуша Татуша

В такую то погоду?
Мне тоже лень. Что то сыро сегодня и неуютно.

Мальвина

Вчера всё по дому сделала, чтобы сегодня лениться))))))))))

Алексей Микешин

мне вот не лень, я проснулась с мыслью что надо все таки сделать все долги по некоторым предметам!))

Татьяна Леонтьева

на то он и выходной, домашняя работа вся переделана так что...

Тимур Чик

я сейчас... в ужасе) )
с улицы пришел, но... в 1 месте на меня как то странно мужик засматривался, он не коп и не охранник... неужели все так плохо?))) XD

Сергей Бар

У всех отдых.)))