Тамара

Я ленивая) Что поможет от лени?)

Анюта Глушкова

Ты не ленивая, ты энерго сберегающая.

Лена Панченко

ну например всегда помогает чувство наступления полного пиздеца, например в учёбе или же на работе. То есть либо трудится либо пиздец.

Лёнушка

Лень. Ленись лениться.

Мария Мурашова

Неделя в концлагере...

Адам Ясаев

Либо рак на горе, либо петух клюющий.

Мария Евстафиади

ничего уже не поможет) пока сама не проявишь желание и интерес к какому- то делу.

Равшан Азимов

Влюбленность.

Василий

Пинок

Га
Галина

Физическая работа. Рекомендую. Удачи!

Лейсан

Стремительный прорыв вперед - результат мощного пинка под зад. Стимул нужен! Стимул! К примеру чтобы заняться собой, похудеть, похорошеть - нужно влюбиться. Ни и с остальным так же!

Владимир Суковатов

Проблем видимо в жизни у тебя нет. радуйся, чо

Фа
Фарида

Средство одно : ШКИПИДАР - на Эльбрус залезеш . После одной процедуры напоминания о нем будет хватать на неделю и всегда будеш в тройке призеров.