Крылова

Почему я такая ленивая? И как избавиться от "этой" лени??

Я девушка и я безумно ленивая. Мне всегда лень что-либо делать. Мне даже лень уделить время для себя. Я только умею говорить. Говорю : я пойду в спорт-зал, я пойду на танцы, я найду работу/способ достать деньги, я начну правильно питаться... и т. д. А в итоге я ничего не делаю. КАК скажите мне пожалуйста КАК избавиться от лени?

Луиза

Для начала, не забывай об этом своем желании (избавиться ...).
И не особо сильно желай результатов своего труда.

Наталья :)))

Горбатого могила исправит.

Игорь Игорь

трудись, все просто

Опкм114 Салют

обрести мечту