Оличка

А я такой ленивый, что мне бывает лень мышкой лишний сантиметр провесит. А вы ? ))

провести

Я даже установил программу голосового распознавания и назначил определенные действия ей. Например на открытие окна моего компьютера, когда я произношу "Мой компьютер" и тому подобное ))

zl13, лень побуждает искать более короткие и легкие пути решения повседневных зада, как например в моем случае. Мне лень каждый раз вставать и подходить к выключателю, чтобы включить свет, поэтому у меня свет врубается и вырубается по резкому двойному хлопку. Это реально сделать и это копейки стоит, а сколько времени экономит...

~ХоДяЧиЙ пОзИтИвЧиК~, да, я этим горжусь потому, что я делаю все для того, чтобы в итоге ничего не делать. А вы лузеры просто) завидуете.

Т-2000, нету папы. Лучше молчи, уебина.

Би
Бика

Пять признаков лени:
1.
🙂

Влад Цишковский

Мне лень отвечать...

Оксана Рафеева

у меня есть ленивый кот.

Айгерим

А я не знакома с ленью.
Лень, безделие - это высшая форма уныния, это самоубийство самого себя, что является большим грехом.

Алексей Новиков

и ты эти гордишся?? ? лень должна быть в меру

Ольга Трущенко

Ну, попроси папу, пусть ремня тебе всыплет, для бодрости. Ну штоб тонус, так сказать, повысить)) )
Враз лениться перестанешь, например - инфа 100%

Нету папы? Ну убейся ап стену, хуле так страдать))) )