Екатерина

Как избавится от лени? Если я ленивая задница !? ))))))

Ек
Екатерина

Чтобы избавиться от лени, следует заняться каким-либо интересным делом. Ведь любая физическая нагрузка надолго избавляет от лени и безделья и бодрит 🙂

Можно провести в собственной квартире генеральную уборку - очень интересное занятие, которое повышает физическую активность и избавляет от лени.

Можно попробовать научиться шить (вышивать).

Можно научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

И в таком случаи Вам бездельничать точно не придётся 🙂

Чтобы избавиться от лени и безделья, можно попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

🙂

Таня Морудова

найти еще одну ленивую задницу и лениться вместе))))) так веселей))))

Ол
Ольга

Никак, бедная ЗАДНИЦА! Жаль, но все, чт могли бы сделать другие части тела, прикроет то, чт окажется большего размера

Администратор *

Иногда лень полезна, не вляпаться во всякие истории.

Slavik Foros

купи дом в деревни заведи 3 свиньи 2 коровы 20 кур и лень как пинком под зад

Дмитрий Сысоев

Если ленивая только задница, то это не так страшно. Главное, что бы не ленили думать мозги и делать, руки 🙂

Сова Сова

1. выключить компьютер
2. поднять свою ленивую задницу
3. идти работать

Екатерина Степанова

..избавляет от лени - собственное желание оказаться в обществе достойном для себя... но для этого нужно стремится быть достойным его....

Сергей Коханович

Когда придется самому (самой) на жизнь зарабатывать.. А пока кормят-поят и содержат - никак.

Леночка Великанова

Никак. Я уже давно с ней не борюсь.
Потому что на пензии. И не надо себя
так называть, себя нужно любить.