Э:
Эльвира :)

Почему некоторые люди, сидячие в инете думают что им возможно все?))ток честно))

Лидия Гольцева

Самое страшное, что это не только сидящие в Нете так думают.

Дмитрий Фатеев

потому что я могу послать тебя нахуй и обозвать содомитом, а ты мне ничего сделаешь)))

Елена Сухарева

невидимая ширма ...этим дети и подонки чаще пользуются ...а нам это ничего не дает ...только себя плохо показать

Оля

Блажен, кто не ведает!))))

Виктория Опря

Я так не думаю, и что же это-всё! Все даже в реальной жизни невозможно а здесь тем более.

Константин Андросов

мысли формулировать научись!

Екатерина Сергеевна

...Да это не от "инета",
это когда человек себя безнаказанно чувствует, когда чувствует что ответственности будет по минимуму или вообще не будет.. .

Это своего рода маска.. .

По такому же принципу и власть, по такому же принципу ночью чувствуешь себя раскованнее,

Ломается внутренний тормоз и человек делает шаг, и прощупав почву, начинает движение.. .

а ещё у некоторых непреодолимое желание сделать бяку!... срывает "тормоза"...