Shain Khasiev

почему за базаром некоторые не следят ??тоесть сначало говорят, а потом думают токо

Антон Сокол

Не мы такие, жизнь такая.

Юлия Лобынцева

Не отгребали ещё за помело.... времена пиздоболов нынче.... интернет, хуле.

Ирина Богданова

эмоциональный стресс, вот и срываются... но это конечно не оправдание

Ан
Анастасия

мудрость за деньги, однако

Павел Захаров

Брат за брата за основу взято

Толкователь Снов

понты дороже всего (для таких вот)

Ильнара Насырова

Да мы уроды мне нравится

Надежда Гулевич

Так ведь о понятиях и не думают! ? их и не ведают! ? они ведь не во всём обществе приняты, а токо там где интеллект не велик!