Александр

почему некоторые женщины не следят за своей внешностью?

Alejandro

Да Хрен их Зает ..)))

Айдай

все по разному к себе относятся, разные финансовые возможности, да и разные ситуации в жизни бывают.

Владислав

не может быть !!!

Нурзат Алымкулова

Лень... простая лень... Это моё мнение. Но это их проблемы

Алексей Зуев

Программу максимум выполнили!

Саша Гуров

может денег нету.... или стараются чтобы у детей все было

Дмитрий

Не следят. потому что не для кого быть красивой... Наверное так.

Дмитрий Славкин

Если женщина живет одна-значит это объясняется ее не любовью к себе и ее ленью. А есть, которые в силу обстоятельств: финансовых, нехваткой свободного времени-не следят за своей внешностью. И третий фактор-если она не влюблена.

Николай

Возможно"некоторые"барышни думают, что и так не плохо выглядят).

Denis

есть железные леди, которых интересует лишь карьера и деньги, личная жизнь для них на последних местах в приоритетах, и внешность тоже соответственно

Евгений

Матушка лень им мешает.