Маргорита Вайнер

почему некоторые мужчины - .как женщины???

не в обиду никому:
я очень уважаю мужчин. они - лучше во всем: если готовят - то готовят лучше, чем женщины, если красят, делают прическу, короче стилист - то безусловно лучше и т. д. , не говоря уже о своих - чисто мужских "работах", способностях.

Мужчина - на мой взгляд, всегда сдержанный, терпеливый, никогда не ругается, не кричит, не мстит, что говорит о большом и развитом уме, мудрости. это мы женщины - можем нервничать, истерить.. .

но! некоторые мужчин - прост ужас! на их фоне - я, блин, настоящий мужик ))) :

1) попросишь помочь что-либо поднять, донести, что-нибудь действительно тяжелое: сразу маятся... не хотят!! ! ужас!! !

2) сделаешь что-то не так, ПО ИХ МНЕНИЮ, реально мстят ))) : например: зять есть... так ему отдельно утром, перед завтраком не скажешь "доброе утро", "привет! " или "здравствуйте" (когда они с сестрой заночуют у нас дома) - всё....это значит он будет мстить недели две, наверное - да по всяким мелочам! как тёлка! фу. что-то если там не нравится ему у нас (да мелочь!) : тупо не садится ужинать, например, хотя к их приезду специально готовились, приготовили что-то не обычное... .

3) бывает, парень испытывает симпатию... намекает на какие-то близкие отношения.. . девушка дает понять, что не заинтересована. И ДАЕТ ПОНЯТЬ НЕ ВЫСОКОМЕРНО КАК-ТО, НЕ ГРУБО, А НОРМАЛЬНО!... так тот тоже начинает мстить, всячески унижать! это где это видано, например, чтобы девушка так делала?? ?

...короч )) я в шоке от некоторых мужиков. . откуда берется вся эта женственность, как будто это у них критические дни бывают!

Игорь Гоцман

потому что у них такой характер женоподобный...

Святослав Астахов

Пиндосское телевидение пытается превратить Мужиков в непоймочто. некоторые подвержены этой рекламе.

Юлия Насимова(Киселёва)

бабы хотели равноправия вот и добились скотского отношения к себе

Ляля Иванова

Потому что бабы как мужики

Юлия Скрыпник

Это и натура и воспитание! люди бывают разными! и женщины тоже бывают мужеподобные! и есть не готовит, и за любимым не ухаживает!