Nani Koroleva

Почему некоторые мужчины ненавидят женщин и стараются их опустить и можно ли после этого назвать их мужчинами?)

Дима Соловьёв

ну не все же такие )))

Денис

Их, наверно, мама в понедельник родила!))

Коля

неудачники) ) это из тех "мужчинок" которым "не дали"!) и стали все "бабы шлюхи"!

Сергей Степанов

да у таких мозгов как у ракушки, а строят из себя невесть что... а в реале бы язык давно в жопу ушёл))) )

приветствую)))

Алексей Приходько

Та это неудачники)

Принцеса

вряд ли ненавидят).. скорее безумно желают, но печалька, никому не нужны... опустить вряд ли удается, вывести на эмоции разве что... и что редко... собака лает - ветер носит