Екатерина Семакова

Почему некоторые мужики ненавидят женщин?

Считают их Ш и Б; ТП)) ) тут есть один на проекте, постоянно задает вопросы про баб) ) Что с ним? Он ущербный?

Кирилл Романчук

это его личное дело, стоит ли так о нем переживать?)

El
Elizaveta

Ага, его Ш, Б и ТП сильно ущербнули )))) держись, родной )))

Александр Будылин

они просто не умеют их готовить)

Вадим Суслин

они просто им не дают

Андрей Власов

Мож ему хто на яйца наступил?

Оля Трохинина

Мужененавистниц тут на порядок больше.

Людмила Тузова

И вовсе они не Мужики! ! Просто мужчины, и ко всем ещё и слабые..!

Денис Димитриев

Их тут не один для начала... их тут полно, но самый жирный из них - мой олень! Он просто болен.